Творческий вечер православной молодёжи

Представители молодёжи Бежецкой епархии приняли участие в творческом вечере православной молодёжи, который состоялся 15 февраля в Твери. Это мероприятие было организовано в рамках празднования Дня православной молодёжи.

Молодежь из Тверской и Бежецкой епархий собралась в Воскресенском кафедральном соборе г. Твери на богослужение, которое возглавил Митрополит Тверской и Кашинский Виктор. Праздничные мероприятия продолжились в Молодежном культурном центре.

Молодежные коллективы, прибывшие на праздник, знакомились друг с другом, пели песни, играли в игры, выступали с подготовленными номерами. Бежецкую епархию представляли руководитель епархиального отдела по делам молодёжи протоиерей Виталий Мартынюк и два хоровых коллектива из п. Максатиха.

Отрадно, что православная молодёжь Верхневолжья общается не только в социальных сетях, но и собирается вместе, развивая плодотворное взаимодействие..