«Рождественские встречи» в Бежецке

9 января в г. Бежецке прошёл, ставший уже традиционным, фестиваль «Рождественские встречи».

Перед началом фестиваля с приветственным словом к участникам и гостям праздника обратился Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский. Владыка поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова и отметил важность подобных мероприятий, в которых талант участников принесен в дар Рождшемуся Богомладенцу Христу.

Перед зрителями выступили творческие коллективы Бежецкого, Кесовогорского, Молоковского, Фировского районов. Со сцены звучали песни, колядки и музыкальные миниатюры, участники фестиваля читали стихи и исполняли хореографические номера. Самодеятельные артисты были очень тепло приняты бежецкими зрителями. Фестиваль «Рождественские встречи» стал настоящим праздником творчества и открытых сердец.