Рождественский концерт в Лихославле

8 января в Доме детского творчества г. Лихославля состоялся концерт, посвященный светлому празднику Рождества Христова. В концерте участвовали ученики воскресной школы, клиросный хор храма Успения Пресвятой Богородицы, а также учащиеся школ города и района.

Открыли концерт ученики воскресной школы. Они вместе с клиросным хором исполнили Рождественский тропарь. Затем прозвучали стихи, песни, колядки, посвященные празднику. Также вниманию зрителей были представлены инструментальные произведения.

После концертной программы со словами поздравления выступил благочинный Лихославльского округа, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Николай Губский. Отец Николай вручил подарки юным артистам и участникам творческого конкурса «Вифлеемская звезда».