Рождественская выставка детского творчества в п. Спирово

2 января в храме св. мчц. Веры, Надежды, Любови и Софии п. Спирово открылась Рождественская выставка детского творчества «Подари чудо». На ней представлены работы, посвященные приближающемуся светлому празднику Рождества Христова.

В выставке участвуют рисунки и поделки на новогоднюю и Рождественскую тематику, изготовленные учащимися общеобразовательных школ Спировского района, воскресной школы при храме св. мчц. Веры, Надежды, Любови и Софии, а также воспитанников детских садов «Сказка» и «Солнышко» п. Спирово.

Выставка «Подари чудо» проходит в рамках православного фестиваля «Свет Рождества», организованного Спировским благочинием Бежецкой епархии, отделами образования и культуры администрации Спировского района.