Второй этап благотворительной акции «Народный обед» в Удомле

16 декабря в Удомельском благочинии прошёл второй этап благотворительной акции «Народный обед». Добровольцы из Удомельского колледжа приняли участие в фасовке продуктовых наборов, которые затем будут раздаваться нуждающимся.

Продукты (геркулес и изюм) привезли сотрудники отдела социального служения и благотворительности Тверской епархии, которые работают по данной программе уже второй год.

Всего за два с половиной часа работы было сформировано 1040 пакетов питательных завтраков для семьи из 5 человек. Ребята потрудились на славу и выразили готовность и впредь принимать участие в этом благом деле.

По завершении фасовки сотрудник отдела социального служения и благотворительности Тверской епархии о. Дамаскин вручил учащимся Удомельского колледжа благодарственные письма, а председатель отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии иерей Пётр Губанов подарил ребятам книги о новомучениках и исповедниках Бежецкой епархии.