В Удомле идёт подготовка к Рождественским праздникам

4 декабря в Князь-Владимирском соборе г. Удомли прошла рабочая встреча, на которой обсуждались вопросы организации городских детских Рождественских праздников.

Во встрече участвовали: благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов, начальник управления образования администрации Удомельского района Л.Н. Корнилова, директор Дома детского творчества И.Ю. Филиппова, представители отдела культуры районной администрации и Удомельского благочиния.

Детские Рождественские праздники традиционно пройдут в Князь-Владимирском соборе 8 и 9 января 2015 года. Юных жителей Удомли ждут: праздничная служба в храме, колядки (традиционное поздравление от учеников Воскресной школы и Детской школы искусств), подарки, угощение и игры на улице.