Празднование в Бежецке Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

21 ноября, в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, возглавил служение Божественной литургии в Спасском кафедральном соборе г. Бежецка. Его Преосвященству сослужили: руководитель отдела социального служения и благотворительности Бежецкого благочиния, настоятель Спасо-Преображенского архиерейского подворья игумен Феодор (Зеленов) и духовенство Спасского кафедрального собора.

В завершении Богослужения было пропето славление Небесному Воинству.
По окончании Литургии Владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом.

За Литургией молились воспитанники Бежецкого социально-реабилитационного центра для детей и подростков. Благодаря индивидуальному предпринимателю, владелице кафе "Dolche vita" Татьяне Кудимовой для детишек был организован благотворительный обед.