Открытие выставки «Русь БеЗконечная» в Удомле

17 ноября в Удомельском краеведческом музее открылась выставка картин и фотографий «Русь БеЗконечная» иерея Виктора Крючкова, настоятеля храма прп. Амвросия Оптинского в с. Зараменье Максатихинского района, и его дочери Анастасии Крючковой.

На открытии выставки присутствовали: автор картин иерей Виктор Крючков, благочинный Удомельского округа иерей Пётр Губанов, глава города Удомля А.В.Литвиненко, многочисленные деятели культуры и искусства Удомельского района. Перед собравшимися выступили народные коллективы г. Удомля.

Посетители выставки выражали о. Виктору тёплые слова благодарности за его творчество, ведь работы автора никого не оставили равнодушными. Выставка в Удомельском краеведческом музее продлится до 28 ноября.