В п. Рамешки отметили 10-летие социально-реабилитационного центра «Надежда»

31 октября социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» п. Рамешки праздновал своё 10-летие. Сотрудников и воспитанников центра приехали поздравить депутат Государственной Думы Российской Федерации С.В. Максимова, министр по делам территориальных образований Тверской области Е.А. Ткачёв, глава Рамешковского района И.А. Павлов, настоятель Архиерейского подворья Спасо-Преображенский храм г. Бежецк, помощник благочинного Бежецкого округа по социальному служению игумен Феодор (Зеленов), представители благотворительного фонда «Изумруд».

Воспитанники центра подготовили для гостей замечательный концерт. Праздник прошел в атмосфере заботы и внимания к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и оставшимся без попечения родителей.