Благочинный Весьегонского округа протоиерей наградил победителей поэтического конкурса «За Русь святую»

10 октября в Весьегонском доме культуры состоялся фестиваль клубов пожилых людей. Среди многих объединений в праздничную программу был включен Весьегонский поэтический клуб «Рифма» (руководитель Е.Н. Котина), совместно с которым Весьегонское благочиние в начале года объявило поэтический конкурс «За Русь святую».

На фестивале благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора вручил грамоты победителям конкурса. Отец Анатолий отметил, что в произведениях поэтов Весьегонского края отражена любовь к Родине и окружающему миру. Отец благочинный призвал местных литераторов активно участвовать в следующем туре конкурса «За Русь святую» и пожелал всем творческих успехов.