Губернатор Тверской области встретился с представителями спировского духовенства

8 октября в Спировский район с рабочим визитом прибыл губернатор Тверской области А.В. Шевелёв. Губернатор посетил предприятия района, а также библиотеку в с. Козлово, в работе которой большое внимание уделяется сохранению и развитию карельской культуры.

В зале районной администрации А.В. Шевелёв провел встречу с общественностью, наградил спировчан грамотами за добросовестный труд и ответил на вопросы жителей Спирова.

В заключение Андрей Владимирович посетил храм св. мцц. Веры, Надежды, Любови и Софии, где пообщался с представителями духовенства: благочинным Спировского округа протоиереем Сергием Сопижуком и иереем Димитрием Лихачёвым.