Благочинный Удомельского округа принял участие в работе координационного совета по планированию культурных мероприятий

15 сентября в управлении культуры администрации Удомельского района состоялось заседание координационного совета по планированию культурных мероприятий на 2014-2015 г.г., в котором принял участие благочинный Удомельского округа иерей Пётр Губанов. На совете обсуждался план проведения культурных мероприятий совместно с Удомельским благочинием.

В текущем году управлением культуры и Удомельским благочинием были проведены:

- Районный конкурс детского творчества «Покров» и городской праздник «Покров Пресвятой Богородицы»;
- Детские Рождественские праздники и Рождественский концерт;
- Пасхальные праздники;
- Районный конкурс детского и семейного художественного творчества «Князь Владимир - наш небесный покровитель»;
- День семьи, любви и верности;
- День крещения Руси.

В 2015 году было решено продолжить совместное проведение культурных мероприятий на территории Удомельского района.