Резолюция Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, положенная на отчете о деятельности Бежецкой епархии за 2013 год

«Епархиальным Преосвященным епархий Центрального федерального округа:

Сердечно благодарю всех вас, дорогие Владыки, священнослужителей, монашествующих и церковных тружеников за труды, понесенные в отчетном
2013 году.

Из представленных отчетов видно, что минувший год был годом кропотливых трудов руководства епархий, их отделов, благочиний и приходов по просвещению людских сердец светом Христовой Истины. Большое внимание в деятельности епархий уделялось воплощению в жизнь решений Архиерейского Собора 2013 года. Важно, чтобы в этом было постоянство и впредь.

Господь да благословит ваши дальнейшие труды по устроению церковной жизни в нынешнем 2014 году».