Выставка детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Я родину люблю!»

В августе в селе Кой Сонковского района проходила выставка детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Я родину люблю!», посвященная памяти выдающегося педагога и правоведа XIX века, профессора Царскосельского лицея и Санкт-Петербургского университета, уроженца села Кой А.П. Куницына.

На выставке были представлены работы учащихся из Бежецкого, Краснохолмского и Сонковского районов. Отрадно отметить, что работы воспитанницы изостудии «Феникс» при Воскресной школе Спасского кафедрального собора г. Бежецк Татьяны Попковой были удостоены диплома. Педагог изостудии «Феникс» Л.Б. Семёнова, под руководством которой Татьяна Попкова осваивает азы изобразительного искусства, была отмечена Благодарственным письмом.