Настоятель архиерейского подворья в г. Красный Холм принял участие в Дне знаний

1 сентября на центральной площади города Красный Холм прошла торжественная школьная линейка, посвященная началу учебного года, на которой присутствовали учащиеся и педагоги 1-й и 2-й городских школ. Со словами приветствия выступили глава Краснохолмского района, руководитель районного отдела образования, директора школ.

Школьников поздравил настоятель Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья, председатель отдела религиозного образования Бежецкой епархии иеромонах Силуан (Конев). Он пожелал учащимся, чтобы их добрые дела и добрые желания стали главным подспорьем в приобретении новых знаний.

В этот же день иеромонах Силуан (Конев) поздравил с началом учебного года учащихся Краснохолмского колледжа. Благодарственные грамоты и подарки были вручены учащимся и преподавателям за помощь в уборке территории настоятельского корпуса Краснохолмского Николаевского Антониева монастыря.

Краснохолмский Николаевский Антониев монастырь http://www.antoniev-mon.ru