Педагогическая конференция в Удомле

27 августа в Удомле прошла районная педагогическая конференция. С приветственным словом выступил глава Удомельского района А.В. Воробьёв. Он поздравил педагогов с началом учебного года и пожелал плодотворной работы конференции. Глава администрации Удомельского района И.О. Захаров поздравил всех присутствующих с началом ежегодной педагогической конференции и пожелал всем материального благополучия. Удомельских педагогов также приветствовал депутат Законодательного собрания Тверской области А.Л. Кушнарёв. Он выразил уверенность в том, что представители удомельского педагогического сообщества всегда были и останутся лучшими.

Благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора иерей Пётр Губанов зачитал поздравительное письмо Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в котором Владыка приветствует педагогов, поздравляет с наступающим учебным годом, желает им плодотворных трудов на благородной ниве обучения подрастающего поколения и выражает глубокую надежду на тесное сотрудничество школы и Церкви в деле духовно-нравственного воспитания. Затем иерей Пётр от себя поздравил педагогов с началом учебного года и пожелал успехов и помощи Божией в их благородном труде.

Лучшие педагоги и директора образовательных учреждений были награждены Почётными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, Губернатора Тверской области, Министерства образования Тверской области, Главы Удомельского района, Управления образования Администрации Удомельского района.