В Удомле завершились акции «Дарим радость на Рождество!»

29 декабря в Удомельском благочинии Бежецкой епархии завершился цикл акций «Дарим радость на Рождество!», проводившихся 13, 20, 21, 27, 28 и 29 декабря в магазинах г. Удомли.

Благодаря отзывчивости покупателей и сотрудников супермаркетов, добровольцами из числа активных прихожан Князь-Владимирского собора и представителей Молодёжного движения Князь-Владимирского собора было собрано большое количество сладостей, средств личной гигиены, тёплых носков, колготок, продуктов питания, фруктов, игрушек и прочих товаров.

Сейчас подарки формируются, и после окончания Рождественских каникул будут распределены по социальным учреждениям города Удомли, а также вручены деткам из многодетных и малообеспеченных семей.

Социальная служба Удомельского благочиния благодарит администрацию магазинов «Центральный», «Парус», «Магнит», «Тележка» за сотрудничество в проведении акции.

Спешите делать добрые дела!

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии