Благотворительный вечер «Спешите день начать с добра»

04.12.2013

4 декабря в рамках акции «Не падать духом никогда» состоялся, ставший уже традиционным, благотворительный вечер «Спешите день начать с добра», прошедший в рамках Международного дня инвалидов. Вечер был подготовлен силами воспитанников и преподавателей Детской музыкальной школы имени В.В. Андреева.

К собравшимся обратился представитель Бежецкой епархии, клирик Спасского кафедрального собора г. Бежецка диакон Алексий Юдин. В своем слове он призвал взращивать и сохранять добродетели, дарованные нам Господом - Веру, Надежду и Любовь. И помнить, что Любовь врачует и покрывает все.

Выступил и известный бежецкий краевед Амон Аминович Сулейманов – человек, являющийся примером стойкости и оптимизма. При полной глухоте он ведет насыщенную и плодотворную жизнь. В своем слове Амон Аминович призвал людей с ограниченными возможностями полагаться на Господа, не отчаиваться и видеть прекрасное вокруг.

Каждое выступление нашло горячий отклик в сердцах тех, к кому оно было обращено.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии