Преосвященнейшего Филарета поздравил с днем рождения губернатор Тверской области

18.09.2013

Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, накануне своего 40-летия получил поздравительный адрес от губернатора Тверской области А.В. Шевелева

Ваше Преосвященство!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения!

Ваши каждодневные усилия по сохранению и умножению духовных традиций  заслуживают глубокого уважения. Являясь нравственным ориентиром и мудрым наставником для многих верующих, Вы вносите неоценимый вклад в развитие современного общества.

Убежден, что именно общечеловеческие ценности всегда будут оставаться нерушимой основой нашего многоконфессионального Отечества и послужат новым успехам Тверской земли.

Искренне желаю Вам доброго здоровья, крепости сил и бодрости духа! Счастья, благополучия и всего самого наилучшего!

Губернатор Тверской области А.В. Шевелев