Представители Бежецкой епархии приняли участие в ежегодных учительских конференциях

26.08.2013

26 августа представители Бежецкой епархии приняли участие в ежегодных учительских конференциях, прошедших в Краснохолмском и Максатихинском районах.

В Краснохолмском районе Тверской области состоялась традиционная ежегодная учительская конференция, на которой выступил председатель отдела образования Бежецкой епархии, настоятель Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья иеромонах Силуан (Конев). В конце своего выступления он поздравил педагогов - участников конференции с началом учебного года и пожелал терпения в их благородных трудах.

В Максатихе также  состоялась районная учительская конференция, на которой выступил благочинный Максатихинского района протоиерей Виталий Мартынюк.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии