Встреча руководителя миссионерского отдела Бежецкой епархии с воспитанниками туристического палаточного лагеря в Кесовогорском районе

18.07.2013

юня

На базе Брылинской школы Кесовогорского района с 15 июля по 20 июля районной администрацией был организован туристический палаточный лагерь.

18 июля 2013 года для детей была организована беседа с руководителем миссионерского отдела Бежецкой и Весьегонской епархии священником Иоанном Цюркало на тему «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения».

Много нового почерпнули для себя воспитанники лагеря. Духовно-нравственная тема актуальная в наши дни, поэтому они задавали большое количество вопросов и получали на них полные, доступные для их понимания ответы. Если бы не временные ограничения, т.к. распорядок дня строго распланирован в лагере, беседа продлилась бы гораздо дольше. Но и за то короткое время они получили новые знания, которые пригодятся в жизни.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии