Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия  
 
  
        
        
     

 

Новости епархии

Управлению Федеральной службы безопасности России по Тверской области 95 лет

21.06.2013

юня

95 лет – юбилейную дату торжественно отметили 21 июня сотрудники Управления Федеральной службы безопасности России по Тверской области.

В Тверском областном театре драмы состоялась церемония поздравления и награждения юбиляров, стоящих на защите интересов государства и обеспечивающих его безопасность и целостность.

В праздничном мероприятии приняли участие Глава Тверской митрополии митрополит Тверской и Кашинский Виктор; Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский; и Преосвященный Адриан, епископ Ржевский и Торопецкий. Владыка Виктор поздравил с памятной юбилейной датой руководство и сотрудников УФСБ России по Тверской области, вручив икону Спасителя начальнику Управления Олегу Вячеславовичу Нефедову.

Сотрудники органов государственной и национальной безопасности или, как иначе их называют, сотрудники ФСБ – это те люди, которые ежедневно решают важные задачи, направленные на прогрессивное, динамичное развитие общества и личности.  Они защищают  национальные ценности и жизненно важные интересы государства, его граждан и общества от внешних и внутренних угроз. Их служба полна риска, и требует высокой ответственности и решимости.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая и Весьегонская епархия РПЦ

   HotLog