Воспитанники воскресной школы Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска дали Пасхальный концерт

12.05.2013

12 мая после богослужения прихожане Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска не расходились. Для них под руководством учительницы Ирины Александровны Сергеевой был дан концерт воспитанниками воскресной школы упомянутого храма, посвященный торжеству Пасхи. Дети читали стихи о Воскресшем Господе, Ангелина Блинова исполнила песню.

На праздничном мероприятии присутствовали мальчики и девочки из местного социального приюта для детей и подростков, но не только в качестве зрителей. Они вместе со школьниками духовного приходского заведения также прочитали пасхальные стихотворения.

После концерта благочинный Весьегонского округа, настоятель церкви, протоиерей Анатолий Симора поблагодарил ребят за доставленную духовную радость и высказал им наилучшие пожелания.

Информационная служба Весьегонского благочиния Бежецкой и Весьегонской епархии