Пасхальный утренник в воскресной школе Спасского собора г. Бежецка

11.05.2013

11 мая состоялся пасхальный утренник  в воскресной школе Спасского собора г. Бежецка. С приветствием к детям пришли участники вокального ансамбля – прихожане  нашего храма под руководством Алексея Леонидовича Сумелиди. Коллектив, существующий менее года, удивил присутствующих замечательным исполнением пасхальных, народных и авторских песнопений.

Праздник продолжили самодеятельные артисты театральной студии воскресной школы, которой руководит Н.В. Белозерова. Был показан спектакль  по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города». Персонажи детской классики Страшила, Дровосек и Лев «заболели» грехами современного мира, но пасхальные события преображают их. В финале все получают желаемые дары от Господа.

Завершился праздник, как всегда, всеобщим весельем и чаепитием.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player