Благочинный Весьегонского округа посетил в праздник Пасхи социальный приют для детей и подростков

05.05.2013

В праздник праздников Пасхи, 5 мая, благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска протоиерей Анатолий Симора посетил местный социальный приют для детей и подростков. Священник поздравил ребят с торжеством Воскресения Христова, молитвенно пожелав им благополучия, светлого прекрасного будущего.

Также протоиерей А. Симора пригласил детей и подростков приюта на концерт, который силами учеников воскресной школы Иоанно-Предтеченского храма  будет дан 12 мая, после богослужения. Ребята социального учреждения пообещали не только стать зрителями и слушателями праздничного представления, но и сами принять участие в нем, чтобы со своими сверстниками прославить судьбоносное событие Воскресение Господа нашего Иисуса Христа.

Информационная служба Весьегонского благочиния Бежецкой и Весьегонской епархии