Возобновил свою работу сайт Бежецкого благочиния

11.04.2013

Вновь открылся для посетителей сайт Бежецкого благочиния - под тем же названием и по своему прежнему адресу: http:// bezhverh.ru.

Более четырех лет мы собирали на его страницах все самое важное и интересное, связанное с историей и православными традициями древнего Бежецкого Верха. Краеведческие сведения, информация о действующих храмах, местночтимых иконах и святых источниках, история почитания Добрынского образа свт. Николая и возникновения Большого Бежецкого Крестного хода - обо всем этом можно было узнать на страницах нашего сайта.

Отдельное место на сайте занимали сведения о Соборе Бежецких святых, сонме новомучеников и подвижников благочестия, особо почитаемых на бежецкой земле.

Все это снова доступно посетителям сайта - в новом формате и знакомом дизайне. Постоянно будет обновляться главная страница, на которой вы узнаете о самых важных событиях в жизни Бежецкого благочиния и о службах, проводимых в главном храме округа и епархии - Спасском кафедральном соборе.

Добро пожаловать на обновленный "Бежецкий Верх"!

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии