Архиерейское Богослужение в день памяти прп. Серафима Вырицкого в пос. Спирово

03.04.2013

3 апреля, в день памяти прп. Серафима Вырицкого, Преосвященнейший  Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме мчч. Веры, Надежды, Любови и Софии пос. Спирово.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархии протоиерей Ярослав Шведов, благочинный Удомельского округа, руководитель отдела социального служения и благотворительности иерей Петр Губанов, благочинный Максатихинского округа, руководитель отдела по делам молодежи  протоиерей Виталий Мартынюк, настоятель храма протоиерей Сергий Сопижук и духовенство Спировского района.

По окончании Богослужения  Владыка обратился к прихожанам с Архипастырским словом.

Накануне Преосвященный епископ Филарет совершил Великое повечерие и Утреню с полиелеем в храме мчч. Веры, Надежды, Любови и Софии пос. Спирово.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии