Благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора провел занятие с учениками пятых классов Весьегонской СОШ, изучающих ОПК

21.03.2013

21 марта 2013 г. благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченского храма г. Весьегонска протоиерей Анатолий Симора посетил местную среднюю общеобразовательную школу, корпус № 2. Отец Анатолий встретился с учениками пятых классов, изучающих Основы православной культуры, и провел с ними беседу на тему: «Святыни Тверского края». Священник, рассказав о главных святынях области, особенно подробно остановился на характеристике действующих и закрытых церквей Весьегонской земли.

По окончании занятия ученики задали протоиерею А. Ситморе вопросы, на которые он с радостью ответил. Далее планируется встреча со школьниками седьмых классов.

Информационная служба Весьегонского благочиния Бежецкой и Весьегонской епархии