Преосвященнейший епископ Филарет посетил Сандовский район

01.03.2013

1 марта епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет посетил Сандовский район, входящий в состав Весьегонского благочиния Бежецкой и Весьегонской епархии.

Владыка в сопровождении секретаря епархии протоиерея Ярослава Шведова и благочинного протоиерея Анатолия Симоры посетил храмы района, встретился с духовенством и прихожанами.
Затем состоялась встреча Архипастыря с главой Сандовского района Мариной Михайловной Тихомировой и сотрудниками районной администрации. В ходе беседы были обсуждены вопросы касающиеся продолжения развития взаимодействия.

Также Владыка Филарет встретился с заведующей районным отделом образования Ольгой Викторовной Смирновой и директорами школ района.  В ходе беседы   обсуждалось развитие взаимодействия Бежецкой и Весьегонской епархии с государственными образовательными учреждениями в деле воспитания и образования детей и молодежи.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии