Делегация Бежецкой и Весьегонской епархии приняла участие в ХХI Международных Рождественских чтениях

28.01.2013

24-27 января 2013 года в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялись XXI Международные Рождественские образовательные чтения «Традиционные ценности и современный мир».

В Рождественских чтениях приняла участие делегация Бежецкой и Весьегонской епархии. В ее состав вошли руководители отделов епархии: религиозного образования - иеромонах Силуан (Конев), миссионерского - иерей Иоанн Цюркало, социального служения - иерей Петр Губанов, по делам молодежи - протоиерей Виталий Мартынюк. В чтениях также участвовал директор воскресной школы при бежецком Спасском кафедральном соборе Виктор Сергеевич Внуцких.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии