Великая вечерня и поздравление Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, с праздником Рождества Христова

10.01.2013

10 января в Спасском кафедральном соборе г. Бежецка Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, отслужил Великую вечерню в сослужении  духовенства епархии. За Богослужением молились представители государственной и законодательной  властей, а также   правоохранительных структур.

По окончании Богослужения духовенство, монашествующие и миряне Бежецкой епархии поздравили Владыку с праздником Рождества Христова.

В своем ответном слове Преосвященнейший Владыка поздравил всех присутствующих с Рождеством  Христовым и пожелал помощи Божией во всех благих начинаниях.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии