19 декабря Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, встретился с руководителями молодежных организаций районов, входящих в состав Бежецкой и Весьегонской епархии

20.12.2012

19 декабря Преосвященнейший Филарет, епископ  Бежецкий  и Весьегонский,  встретился с руководителями молодежных организаций районов, входящих в состав Бежецкой и Весьегонской епархии. Во встрече также приняли участие секретарь епархии протоиерей Ярослав Шведов и руководитель отдела по делам молодежи Бежецкой и Весьегонской епархии протоиерей Виталий Мартынюк.

В ходе встречи были намечены пути сотрудничества между молодежными организациями  и Бежецкой и Весьегонской епархией в деле нравственного воспитания молодого поколения.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии